TrueConf Mobile

Смартфоны Sony Ericsson отмечены наградами iF Product Design Award 2012

На церемонии награждения одной из самых престижных премий в области инновационного промышленного дизайна iF Product Design Award 2012, которая состоялась 10 февраля, были оглашены результаты этого напряженного соревнования. В категории «телекоммуникации» сразу четыре смартфона от компании Sony Ericsson были оценены экспертами - Xperia active, Xperia ray, Mix Walkman и Xperia mini pro. Помимо этого, Xperia active был удостоен наивысшего балла жюри (золотой премии) как смартфон с оптимальным сочетанием стильного спортивного дизайна и современных технологий.

Xperia active
Sony Ericcsson Xperia active - «практичная элегантность»

Данный смартфон обладает сенсорным емкостным TFT-дисплеем. Благодаря специальным технологиям и экрану из минерального стекла смартфон не "слепнет" при ярком солнечном свете, а также устойчив к царапинам. Аппарат хорошо поддается управлению даже от прикосновения мокрых пальцев.

iF Product Design Award 2012

Мобильные устройства Sony Ericsson уже не в первый раз завоевывали награды этой премии, но успеху в 2012 году были приятно удивлены даже сами разработчики.

При выборе победителей жюри оценивает устройства не только по внешнему виду, но и удобству использования, функциональности, экономичности, экологичности и качеству материалов, известности бренда. В этом году 44 международных эксперта обсудили 4322 заявки, поданных 1605 участниками из 48 стран, в течение двух дней 19-20 октября 2011 года. 1218 заявки получили награды от жюри, но лишь 100 из них были дополнительно удостоены золотых наград, которые были вручены в 2012 году в BMW World Мюнхене.

Источник: официальный пресс-релиз компании Sony Ericsson.
Возможно, эта информация будет полезна и вашим знакомым ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

  • Задать вопрос
  • Обзоры
  • Программы
  • Игры
  • Звонки
  • Андроид