TrueConf Mobile

Два приложения для Android, с которыми стоит отправляться в путешествие

uPackingList
Вот и лето пришло! А с ним и долгожданный сезон отпусков и путешествий за границу, в другой город, да и просто на дачу. Отдыхать любят все, но вот собирать вещи в поездку далеко не всем по душе. Любые приготовления отнимают много сил и времени. И этот извечный страх: только бы ничего не забыть! Поэтому предлагаю два отличных приложения, созданных разработчиками компании Nix Solutions. Эти приложения помогут сделать ваши сборы и сам отдых простыми и приятными.

Пакуем чемоданы с uPackingList

Любая поездка начинается с того, что мы пакуем чемоданы. При этом, мы всегда стараемся всё удержать в голове, чтобы ничего не забыть. Составить список на листике бумаги не всегда лучшее решение. Ведь они имеют обыкновение теряться, кто-то может пролить на них чай или кофе, а то и просто выбросить по незнанию. Но обладателям устройств на платформе Android повезло: теперь у них есть uPackingList. Это приложение позволяет составлять списки разной сложности со множеством деталей. Главный принцип uPackingList: минимум действий и максимум пользы.


Функциональные возможности uPackingList для Android

uPackingList виджет для Android

И ещё один «плюс» в пользу этого приложения - планшет и телефон всегда под рукой. Поэтому, если даже пришла умная мысль взять с собой в дорогу какую-то необходимую вещь, её сразу же можно занести в список. Всего-то и дел, что пара тапов. И одно действие, чтобы отметить уже сложенные вещи.

uLtiClock Widget для Android

Если вам предстоит не только развлекательная, но и деловая поездка, в которой будут встречи, конференции, телефонные переговоры с зарубежными партнерами (или партнерами, которые остались в вашей родной стране), то без данного приложения вам точно не обойтись. Ведь uLtiClock Widget – это часы на все времена. Благодаря им вы сможете следить за временем в любом точке земного шара. При этом часовой пояс, в котором вы находитесь на данный момент, будет определен автоматически.


Функциональные возможности uLtiClock Widget

uLtiClock Widget

Глядя на экран легко можно понять, который час сейчас у ваших родных, близких или деловых партнёров, которые находятся в другом часовом поясе:


Оба этих приложения помогут подготовиться к отдыху и отлично провести его. Вы везде успеете, ничего не забудете и даже, при желании со всеми своими деловыми партнерами созвонитесь в удобное для них время.

Возможно, эта информация будет полезна и вашим знакомым ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

  • Задать вопрос
  • Обзоры
  • Программы
  • Игры
  • Звонки
  • Андроид