TrueConf Mobile

«Wipi» – нескучное изучение английских слов!

Wipi

Все знают о необходимости регулярного пополнения английского словарного запаса, но, к сожалению, зачастую не всегда хватает на это времени.

Хотите менее чем за месяц пополнить свой английский словарный запас множеством английских слов?

Прекрасным помощником в этом станет приложение для iPhone/iPad «Wipi», которое на данный момент содержит более 1000 слов!


Приложение «Wipi» доступно бесплатно в App Store.

Метод обучения построен на простом принципе, всем нам знакомом с детства: видим слово, слышим его название и запоминаем. Приложение будет полезно как начинающим, так и активно изучающим английский язык – как взрослым, так и детям.

Каждому слову соответствует яркое качественное изображение; все слова озвучены носителем английского языка.

Приложение «Wipi» на iPad

Каждая тема состоит из 3-х этапов.

Приложение «Wipi» на iPhone

На первом необходимо изучить слова. Перед пользователем – игровое поле с карточками. Диктор произносит слово, после чего необходимо найти нужную карточку. На этом этапе можно пользоваться подсказками и время выбора неограниченно.

Второй этап – Тест – подразумевает выбор правильного ответа без подсказок, за 5 секунд (этого времени достаточно).

На третьем этапе (Спринт) к изученным словам добавляются слова из уже пройденных тем, и также, на выбор ответа отводится 5 секунд.

За успешное прохождение каждой темы пользователь зарабатывает золотой ключик, а наличие трех ключей дает возможность перейти к любой другой теме.

Можно контролировать, какие слова изучены хорошо, а какие – не очень с помощью специального раздела «Лексикон», куда добавляются все изученные слова.

Можно контролировать, какие слова изучены хорошо, а какие – не очень с помощью специального раздела «Лексикон», куда добавляются все изученные слова.

Обучение будет более эффективным если уделять занятиям хотя бы 15-20 минут в день.

Успехов в изучении!

Возможно, эта информация будет полезна и вашим знакомым ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

  • Задать вопрос
  • Обзоры
  • Программы
  • Игры
  • Звонки
  • Андроид