TrueConf Mobile

Быстрый вызов такси с приложением EcoTrans Taxi

EcoTrans

Мобильные приложения уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они помогают нам путешествовать, изучать иностранные языки, налаживать бизнес контакты и многое другое.

Каждый из нас оказывался в ситуации, когда за окном мороз или слякоть, и совсем не хочется пачкать новые туфли в грязи или мокнуть под дождем. А своего автомобиля нет или он в ремонте, при этом до совещания осталось каких-то 20 минут. Что предпринять в таких случаях?

Правильно - вызвать такси. Компания Mobintegro, Inc. разработала сервис EcoTrans для оптимизации работы такси. Вызвать машину теперь можно одним кликом!

Бесплатное приложение EcoTrans доступно для скачивания в AppStore и Gogle Play.

Приложение будет интересно в первую очередь тем, кто решил понежиться у Черного моря или слетать на бизнес конференцию на полуостров, т.к. вызов водителей пока доступен только в Крыму. Но разработчики сервиса планируют постепенно расширить область покрытия.

Приложение EcoTrans Taxi

Опция «Быстрый заказ» избавит вас от необходимости объяснять диспетчеру, где Вы находитесь, путаясь в названиях улиц или описывая местность вокруг Вас. Приложение само определяет Ваше местонахождение!

Второй вариант для более притязательных пользователей - можно подобрать себе водителя индивидуально, основываясь на его рейтинге и своих предпочтениях в марке автомобиля.

На карте можно отследить маршрут автомобиля, а после поездки пожаловаться за что-либо на водителя или, наоборот, поставить водителю высокий рейтинг.

Плюсы приложения:

Возможно, эта информация будет полезна и вашим знакомым ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

  • Задать вопрос
  • Обзоры
  • Программы
  • Игры
  • Звонки
  • Андроид