TrueConf Mobile

Занимайся спортом с приложением "Мой Тренер"

EcoTrans

Будем откровенны, все мы хотим выглядеть на 1 000 000$. Иметь красивые формы, ощущать себя привлекательными, чувствовать легкость и бодрость. В интернете можно найти огромное количество пособий для занятий в домашних условиях, но, к сожалению, у нас часто находится куча отговорок, чтобы отложить эти занятия: нет времени, жалко денег или просто лень.

Специалистам из Startapprush удалось найти решение. Они разработали приложение Мой Тренер, которое содержит семь простых, но эффективных упражнений, подходящих всем не зависимо от уровня подготовки!

Доступны следующие виды упражнений: бег, отжимания, приседания, брусья, пресс, подтягивания, отжимания обратным хватом.

Как пользоваться приложением?
Главная цель - это выполнять все по графику, т. е. в указанное подходящее время.

Для того, чтобы программа составила для вас индивидуальный график тренировок, необходимо выбрать из списка упражнение и указать сколько раз вы его можете выполнить на сегодняшний день.

Вся тренировка займет не более 30 минут. Мой Тренер подскажет подходящее время для занятий и количество подходов. С каждым новым уровнем нагрузка будет постепенно и незаметно увеличиваться. Доступно более 200 уровней сложности, а также сбор статистики.

На экране с перечнем упражнений, которые вы выбрали, "палец вверх" и время зеленого цвета - это подходящее время для тренировки, оно указано в часах. Если вы выполните тренировку в течении указанного времени, то все отлично, можно смело нажимать кнопку "Справился". Если же нет - тренировка считается пропущенной, соответственно "палец вниз" и время станут красного цвета.

Отдельно хотелось бы отметить опцию "напоминалка" - теперь забыть про тренировки не получится :)

Приложение 'Мой Тренер'

Бесплатные версии можно скачать в Google Play (Android) и AppStore (iPhone, iPad). Платные версии отличаются наличием различных приятных дополнений, например, наличие таймера на отдых. Ограничение на количество тренировок в бесплатной версии, по словам разработчиков, в скором времени будет снято.

Если вам надоело вести пассивный образ жизни, то вам стоит попробовать сделать еще один шаг к здоровому образу жизни. Как говорится, "В здоровом теле - здоровый дух"!

У разработчиков Startapprush имеется огромное количество идей, которые постепенно воплощаются в жизнь. Уважаемые читатели, так же хочется узнать и ваше мнение об этих приложениях.

Возможно, эта информация будет полезна и вашим знакомым ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

  • Задать вопрос
  • Обзоры
  • Программы
  • Игры
  • Звонки
  • Андроид