TrueConf Mobile

Changing World - сказочная игра для Android

Changing World - сказочная игра для Android
В сюжетной линии этой сказочной игры лежит история любви двух героев, квадратного Боба и круглой Алисы. Пару разлучили, и они делают все возможное, чтобы снова быть вместе, и готовы ради этого изменить мир!

Это платформер в 2D пространстве от инди команды DevMobBy. Продвинутый "движок" позволяет реалистично симулировать поведение и свойства объектов, такие как упругость, сила тяжести, масса тела и сила трения.

Игра получилась доброй, трогательной, с красивыми героями, аккуратно нарисованным окружением и хорошей музыкой. Для всех возрастных групп.

Тем, кому понравились Angry Birds, точно оценят Changing World :)

Цель игры – доставить героя к порталу ведущему на следующий уровень, преодолев все коварные препятствия и решив логические задачки.

В чем фишка игры?

Герой передвигаться самостоятельно не может, поэтому вам потребуется изменять мир вокруг него. Но прикосновение к деревянным предметам приводит к их исчезновению. Каменные блоки разрушить нельзя, а льдины и колючки могут сильно повредить персонажей. Игроку потребуется тщательно продумать стратегию своих действий, чтобы добиться успеха.

Играете вы и за круглую Алису, и за квадратного Боба. Их форма определяет особенности передвижения, придётся учитывать и этот нюанс, выстраивая наклонные поверхности.

Чем меньше игрок удалит препятствий, тем больше получит очков. Помимо очков за прохождение уровня игрок получает от 1 до 3 звезд.

Для разнообразия каждые 10 уровней будет добавляться новый тип блока, а каждые 20 - меняться фон.

Вы можете скачать игру Changing World в Google Play. Игра бесплатная, минимум рекламы.

Уверен, любовь победит!

Возможно, эта информация будет полезна и вашим знакомым ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

  • Задать вопрос
  • Обзоры
  • Программы
  • Игры
  • Звонки
  • Андроид