TrueConf Mobile

Геометрические головоловки - игра для Android и iOS

Mad Doc - геометрические пазлы

Если вам нравятся различные логические задачки, тогда вы сможете по достоинству оценить новый вид геометрических головоломок от Mad Doc'a. Смысл игры заключается в построении фигур при помощи инструментов, имитирующих линейку и циркуль.

Игра заставляет подумать, вспомнить и применить школьные знания. О, да, в описании заданий будут встречаться такие страшные слова как луч, правильный шестиугольник, касательная и даже биссектриса :)

Для решения каждой задачи существует несколько вариантов, возможно ваш путь окажется не самый быстрым, но главное — решить задачу!

Ну, на самом деле, все проще, чем кажется. Для решения математических головоломок не требуются углубленные познания. Хорошая зарядка для ума и развития пространственного мышления.

Расскажу вкратце немного об игровом процессе. В нашем распоряжении набор инструментов, которые мы можем использовать на поле — доске. К этим инструментам нужно привыкнуть, например, поначалу может возникнуть путаница - для отметки пересечения линий нужно использовать "Пересечение", чтобы Док нас понял правильно, а не "Точка".

В игре более 30 заданий, включая скрытые, более 10 инструментов, каждая головоломка имеет несколько способов решения. Если появились трудности, попросите Doc'а о помощи. Он подскажет, какие инструменты нужно использовать, и необходимый финальный результат.

Скачать игру

Игра бесплатная, платить за новые уровни не потребуется.

Google Play     AppStore


Возможно, эта информация будет полезна и вашим знакомым ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

  • Задать вопрос
  • Обзоры
  • Программы
  • Игры
  • Звонки
  • Андроид