TrueConf Mobile

Джунгли – обучающие игры для Android и iOS

Джунгли - учимся весело
Мобильная игра «Джунгли» от компании NGFlex позволит маленьким пользователям примерить на себя роль путешественников в самых настоящих джунглях, познакомиться с их забавными обитателями, а заодно выучить цвета, геометрические фигуры, научиться считать до десяти и решать логические загадки.

Все пейзажи здесь как будто взяты из мультфильмов, а герои кажутся добрыми и дружелюбными.

Объединение десяти мини-игр не даст ребенку устать от монотонных заданий, а поощрительная анимация после каждого выполненного задания станет мотивацией для продолжения игры – процесса обучения.

Каждая мини-игра – развитие определенного навыка

Увидев, например, обезьянку, малыш должен нажать на нее, после чего попадет на полянку, где ему предстоит отыскать непоседливых обезьянок. Игра направлена на развитие счета в пределах 10.

Забавный медвежонок-панда попросит малыша помочь ему разложить фрукты в ведерки соответствующего цвета. В процессе игры ребенок учится различать основные цвета радуги и запоминает их названия.

В гостях у приветливого льва малыш сможет приготовить вкусный и полезный суп, выбрав предварительно подходящие ингредиенты для него. Игра знакомит малыша с понятиями съедобное/несъедобное.

Встретившись с милым лягушонком, ребенок поможет ему перебраться на другой берег, прыгая по спинам неуклюжих бегемотов. Главная цель игры – развитие реакции.

Углубляясь в таинственные джунгли, малыш встречается все с новыми и новыми их обитателями (крабом, удавом, попугаем, хамелеоном) и приобретает все новые навыки и знания.

Ознакомиться со всеми мини-играми приложения можно в этом ролике:


В любой момент маленький исследователь может получить подсказку, нажав на иконку со знаком вопроса.

К особенностям игры «Джунгли» можно отнести спокойное музыкальное оформление и приятную графику, возможность выбора русского и английского озвучивания и HD/SD разрешения, а также защиту настроек игры от случайного нажатия.

Скачать игру «Джунгли»

В бесплатной Lite-версии приложения для Android доступна лишь часть мини-игр.

Google Play     AppStore
Возможно, эта информация будет полезна и вашим знакомым ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

  • Задать вопрос
  • Обзоры
  • Программы
  • Игры
  • Звонки
  • Андроид