TrueConf Mobile

Globotaxity – приложение для таксистов и пассажиров

Globotaxity

Вы пользуетесь такси, но хотели бы самостоятельно определять первоначальную стоимость поездки, выбирать марку авто и общаться с водителем напрямую в своем городе и за его пределами? С мобильным приложением Globotaxity это становится возможным!

Концепция мобильного агрегатора универсальна, одинаково удобна как для пассажиров, так и для водителей такси.

Водитель с помощью данного приложения получит доступ к базе "горячих" заявок всех потенциальных клиентов. Globotaxity выступает полноценным виртуальным диспетчером, благодаря этому частные перевозчики получают возможность включиться в процесс пассажироперевозок.

Мобильное приложение разработано для iOS (iPhone и iPad) и для телефонов на Android.

Google Play     AppStore

Как работает система Globotaxity?

В процессе установки мобильного приложения Globotaxity пользователь выбирает роль в системе – Водитель или Пассажир, и указывает соответствующие параметры о своем авто либо приемлемой стоимости поездки. При желании можно добавить в профиль свое фото.

После чего мы попадем на карту, где отображаются все подходящие для вас водители/пассажиры, находящиеся поблизости. А дальше дело техники – в два клика договариваемся с водителем/пассажиром о стоимости поездки и времени прибытия.

Стоимость поездки определяется с помощью встроенной системы торгов посредством переписки в приложении.

Приложение Globotaxity

Преимущества Globotaxity

В приложении удобно отслеживать заказ с помощью двухстороннего таймера выполнения заказа, а в следующей обновленной версии, по словам разработчиков, появится карта движения водителя.

Водитель о своем прибытии может сообщить с помощью кнопки "На месте". Если пассажиру необходимо срочно отменить поездку, доступна функция "Форс-мажор".

Имеется также система оценки качества поездки – выставление рейтинга водителю. Понравилась поездка? Добавьте водителя в избранное. Если же водитель вам чем-то не угодил, отправьте его в Игнор-лист.

Возможно, эта информация будет полезна и вашим знакомым ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

  • Задать вопрос
  • Обзоры
  • Программы
  • Игры
  • Звонки
  • Андроид