TrueConf Mobile

Smile It! – логическая инди-игра для Android

SmileIt

В Google Play появилась весёлая логическая инди-игра от отечественных разработчиков под названием «Улыбнись!» (Smile It!).

Процесс игры довольно необычный, в основу заложена идея настроения персонажей, которое меняется в зависимости от ваших действий. Аналогов этой игре на маркете просто нет!

Цель довольно добрая и мирная – сделать всех на экране счастливыми, при этом не допустив, чтобы кто-то заплакал.

Игра поможет приятно провести время не только вам, но и вашим детям, развивая логику, внимательность и реакцию.

Правила игры

Нам предстоит нажимать на разноцветные мордочки прикольных неведомых существ. На макушке у них растут цветочки, которые имеют свойство вянуть, если зверушки в плохом настроении. Когда на экране все счастливы, всё начинает цвести красными цветочками, и уровень считается пройденным.

При нажатии на мордочку, она становится веселее, а у других – активируется некий таймер. Таймер помогает определить скоро ли погрустнеет смайлик. Поэтому время от времени нужно нажимать на все мордочки, поддерживая их настроение в тонусе. Если на поле хотя бы один зверек заплачет, то придется начать уровень заново, так что нельзя никого обделять вниманием :)

Игра SmileIt

Интерфейс игры легко переключается на русский язык, имеется специальная система подсказок.

Скачать игру Smile It! для Android

Скачать игру вы можете бесплатно.

Google Play  QR-код

Кстати, это одна из немногих игр в наше время, которая не требует доступа к вашим личным данным. Отключив Wi-Fi перед запуском игры, реклама не будет вас отвлекать.

Возможно, эта информация будет полезна и вашим знакомым ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

  • Задать вопрос
  • Обзоры
  • Программы
  • Игры
  • Звонки
  • Андроид