TrueConf Mobile

Puzzle Rail Rush – игра-головоломка для Android

Puzzle Rail Rush

Вышла в свет еще одна интересная игра-головолока от Nikas Games!

На сей раз нам предстоит собрать железную дорогу между двумя станциями, чтобы помочь поезду добраться до места назначения.

Считаете, что логические игры скучны? Попробуйте собрать железную дорогу во время движения поезда с учетом заездов в туннели! :)

В головоломке Puzzle Rail Rush более 75 увлекательных уровней и два игровых режима — «лабиринт» и «пятнашки».

Игра по-настоящему затягивает, советую скачать.

Игровое поле состоит из секторов, каждый сектор с рельсами можно произвольно поворачивать. Правильно сложенный пазл, с точки зрения игровой логики - цельная ж/д ветка между станциями либо связка «отправная точка — туннель — конечная станция». Конфигурацию дороги в поздних уровнях приходится менять по ходу движения поезда.

Открытие уровней по аналогии с Angry Birds – нужно пройти предыдущие уровни на три звезды, для пропуска сложных уровней можно воспользоваться ключиком.

Режим «Лабиринт». Классический сбор железной дороги, как в детстве. Нужно правильно развернуть разложенные участки железной дороги. Все просто... на первых уровнях :)

Режим «Пятнашки». В этом режиме уже задачи «со звездочкой» - нужно спроектировать свою железную дорогу из разбросанных участков. Тут предстоит не только правильно развернуть рельсы, но и расположить их в нужных местах, перемещая участки с рельсами как в пятнашках.

Скачать игру Puzzle Rail Rush для Android

Google Play  QR-код
Возможно, эта информация будет полезна и вашим знакомым ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

  • Задать вопрос
  • Обзоры
  • Программы
  • Игры
  • Звонки
  • Андроид