TrueConf Mobile

Приложение для ведения бухгалтерии ИП на УСН

Android
Фрилансер - мобильное приложение для полноценной замены бухгалтера.

Предназначено для индивидуальных предпринимателей без сотрудников на Упрощённой Системе Налогообложения (УСН) с объектом налогообложения "Доходы".

Приложение позволяет избежать ежеквартальных обращений к бухгалтерам или платным онлайн сервисам, самостоятельно вести свое дело, не затрачивая драгоценного времени и экономя средства.

Приложение работает на iPhone/iPad с iOS 7.1+.

Как это работает?

  1. Создаем анкету индивидуального предпринимателя в приложении.
  2. Заполняем список движений по счёту.
  3. Читаем раздел сгенерированных задач.
  4. Получаем подсказки что, когда, куда и сколько нужно уплатить.
  5. Приложение заполняет декларацию.

Все максимально автоматизировано.

Сколько вы сэкономите?

Бухгалтерские услуги в среднем обходятся от 1000 до 12000 руб. в год.

Стоимость приложения Фрилансер составляет всего 590 руб., покупается один раз и навсегда.

Бесплатные обновления включают изменения в декларациях и нововведения. Например, в следующей версии будет добавлен КуДИР и будут распечатываться квитанции об оплате.

Приложение разрабатывалось со специалистами в области бухгалтерского учёта. Доступно с 2012 года и проверено на собственном опыте разработчика, Сергея Ваничкина.

Если в приложении чего-то не хватает, всегда можно связаться с автором по электронной почте или оставить отзыв в AppStore.

AppStore  QR-код

Как начать?

Приложение состоит всего из трёх разделов – «Профиль», «Задачи» и «Документы».

Фрилансер - приложение для iOS

Раздел «Профиль» содержит всю необходимую информацию о ИП.

В анкете достаточно выбрать карточку вашего контакта из адресной книги и приложение автоматически заполнит такие значения, как ИНН, ОКВЭД, ОКТМО и дату открытия ИП. Поля которые найти не удалось, можно поискать в полуавтоматическом режиме либо заполнить вручную.

Раздел «Документы» – создание деклараций и движений по счёту.

Добавление движений по счёту позволяет просматривать поступления и расходы одним списком. На основании этих данных приложение делает проверку выплат, а также формирует раздел “Задачи” и генерирует Декларацию.

При создании декларации поля заполняются автоматически на основе данных из списка движений по счету. Анкета декларации почти не имеет настроек.

Список деклараций позволяет просматривать и распечатывать декларации для сдачи в налоговую.

Раздел «Задачи» содержит ряд необходимых действий от предпринимателя и дедлайн по ним.

Автоматический расчёт происходит на основании заполненного списка движений по счёту. Приложение умеет делать налоговый вычет для экономии уплаты налогов, а также стремиться эффективно рассчитать необходимые уплаты налогов и взносов.

Приложение также имеет систему напоминаний, которые не дадут пропустить важные события из списка задач: напомнит о сроке сдачи декларации, авансовых платежах, а также выплатах в фонды.

Выводы

Приложение Фрилансер относится к разряду «Must have» — оно станет надежным помощником при самостоятельном ведении бухгалтерии на УСН. А выгоды в долгосрочной перспективе: сбереженные время, нервы и деньги, с лихвой перевешивает стоимость приложения.

Также приложение будет полезным и работникам агентств, занимающихся ведением бухгалтерии ИП на «упрощёнке» — этакий органайзер для бухгалтера.

Возможно, эта информация будет полезна и вашим знакомым ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

  • Задать вопрос
  • Обзоры
  • Программы
  • Игры
  • Звонки
  • Андроид