TrueConf Mobile

Развивающие игры для детей - Android приложение

Android
Молодые мамы и папы часто задаются вопросом: «Как сделать досуг малыша не только увлекательным, но и полезным?». «Через мобильное приложение!» - отвечают разработчики Coil Software.

Развивающие игры для детей - это занимательное приложение для вашего ребенка, которое откроет ему дверь в реальный мир, полный контрастов и и энциклопедических знаний.

Сборник мини-игр, составленных опытными педагогами по работе с детьми дошкольного возраста, помогут ребенку сделать первые и решающие шаги на пути к изучению окружающего мира.

Преимущества данного сборника мини-игр:



Скачать бесплатный сборник мини-игр для детей

Google Play  QR-код

Приложение «Развивающие игры для детей» доступно для бесплатного скачивания. Если вашему ребенку понравится приложение, дополнительно вы можете приобрести и полную версию.


Расширяй кругозор
Чтобы чему-то научиться, нужно приложить немало усилий, этот процесс превратится в увлекательное путешествие с мини-играми «животные и птицы», «овощи и фрукты» и «музыкальные инструменты».


Тренируй внимание и память
Игры «запомни и повтори» и «сколько в ведре» помогут развить внимание и память вашего ребенка, что крайне важно на ранней стадии его развития.

Познавай грамматику
Мини-игры «учим буквы» и «назови животное» помогут наглядно освоить алфавит русского языка и пополнить знания в мире фауны, выбирая нужное название животного, показанного на картинке.


Развивай логику
Вместе с мини-играми «продолжи цепочку», «сравни предметы», «подбери узор» и «найди лишний».


Воображай
«Простая мозаика» и «сложная мозаика» помогут развить мелкую моторику, воображение и образное мышление вашего ребенка.

Возможно, эта информация будет полезна и вашим знакомым ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

  • Задать вопрос
  • Обзоры
  • Программы
  • Игры
  • Звонки
  • Андроид