TrueConf Mobile

BeeTime Stories - сказки для детей на Android и iOS

BeeTime Stories
Знакомство практически каждого человека с волшебным миром литературы начинается со сказок, которые ему читают в детстве. Сказки способствуют развитию воображения у детей, способны донести до ребенка что такое хорошо и что такое плохо.

Приложение BeeTime Stories содержит авторские сказки с увлекательным сюжетом и яркими иллюстрациями.

Ребенок сможет прочитать сказки сам или прослушать в исполнении профессионального актера, который прочтет их мягким спокойным голосом и поможет малышу быстрее уснуть.

Кроме того, приложение содержит яркие пазлы по мотивам сказочных сюжетов, складывать которые ничуть не менее увлекательно, чем настоящие настольные.

Приложение BeeTime Stories

Читать и слушать сказки можно не только на русском, но и на английском языке. Ведь изучение иностранного языка будет и приятнее, и эффективнее с волшебными историями, чем со скучным учебником.

Для нынешней детворы экран планшета или телефона уже гораздо ближе, чем бумажные страницы или твердая обложка обычной книги :)

BeeTime Stories поможет родителям с пользой занять ребенка как дома, так и в длительном путешествии или на отдыхе. Удобный и простой интерфейс приложения делает его доступным и для самых маленьких членов семьи, и для их бабушек и дедушек.

Скачать приложение BeeTime Stories для Android и iOS

QR-кодGoogle Play  AppStore  QR-код для iOS

Список сказок постоянно пополняется. В приложении вы также найдете и ежедневные бонусы.

Возможно, эта информация будет полезна и вашим знакомым ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

  • Задать вопрос
  • Обзоры
  • Программы
  • Игры
  • Звонки
  • Андроид