TrueConf Mobile

Shoe Race: игра-аркада для Android и iOS

Shoe Race
Любите игры типа тетриса, диггера и пакмана? Тогда новая аркада Shoe Race идеально подойдет для вас!

Геймплей достаточно прост и понятен. Нужно делать шаги, перемещая пару кед, не падая с дорожки. В самом начале игры дорожка прямая, однако, чем дальше ваши кеды продвигаются по ней вперед, тем более извилистым и сложным становится ваш путь.

Игра подходит как для больших, так и для маленьких любителей "тетрисов", которые не требуют больших умственных затрат, однако замечательно убивают время.

В процессе игры вам будут попадаться монетки в виде пуговиц. Их нужно собирать и затем на них можно будет приобрести новые кедики разнообразных оттенков, открыть новые фоны, получить другие полезные бонусы в магазине.

Shoe Race - аркада

Среди различных тематических фонов каждый сможет выбрать что-то на свой вкус. Кеды можно отправить путешествовать по джунглям, болотам, полям и даже по бескрайнему космическому пространству.

В игре Shoe Race прекрасно подобрано звуковое сопровождение — веселая и запоминающаяся мелодия не позволит скучать. Графика игры четкая и яркая, что делает путешествие кедов еще более увлекательным.

Скачать бесплатную игру Shoe Race для Android и iOS

QR-кодGoogle Play  AppStore  QR-код для iOS

Играть можно без подключения к Интернет, поэтому она отлично подойдет в поездке, в длительном путешествии самолетом или в обеденный перерыв в скучном офисе.

Возможно, эта информация будет полезна и вашим знакомым ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

  • Задать вопрос
  • Обзоры
  • Программы
  • Игры
  • Звонки
  • Андроид