TrueConf Mobile

Самый быстрый доступ к музыке в приложении HITSTER на Android и iPhone

HITSTER FM
Мечты меломанов сбываются, теперь появилась возможность послушать «такую музыку, которая мне нравится»!

Приложение HITSTER — это бесплатно и уникальное предложением для российского рынка. Здесь вы можете послушать единственное онлайн радио, в эфире которого музыка подстраивается под ваш ритм жизни. Это отличная возможность слушать самые известные радиостанции со всего мира, быть в курсе новостей музыкальной индустрии, оценивать новинки и участвовать в конкурсах.

Приложением уже заинтересовались более 120 тысяч человек, а общая оценка в Google Play 4.8!

Оценки и рецензии на новинки (как отдельные композиции, так и альбомы в целом) – одна из отличительных функций приложения. Вы всегда сможете узнать стоит послушать новый релиз или нет, а после прослушивания поделиться своим мнением с другими пользователями.

Если вы хотите узнать имя исполнителя и название песни, то можно оценить трек по пятибальной шкале. После этого откроется вкладка с необходимой информацией.

Приложение HITSTER - жанры

В разделе «Чарты» представлены песни, которые находятся в топе у пользователей сервиса. Нажав на любую композицию из списка, вы сможете прочитать комментарии к треку, а также оставить свой.

В разделе «Радио» (или «Слушать музыку») можно настроиться на волну HITSTER.FM, чей эфир наполнен качественной и разнообразной музыкой, либо на другие радиостанции, вещающие по всему миру в вашем любимом жанре.

В разделе «Новости» вы можете ознакомиться с последними новостями из музыкальной индустрии, узнать о новых альбомах, принять участие в конкурсах, которые проводятся совместно с известными российскими музыкантами и блогерами.

В разделе «Обновления» фиксируются последние действия пользователей из вашей френдленты. Также пользователи сервиса могут обмениваться между собой сообщениями.

«Личный профиль» (появится при регистрации в приложении или на сайте) – информация о вас – активность на сайте, количество подписчиков и прочее. Нажав на своё имя в верхнем левом углу, вы сможете отредактировать свой профиль, а также просматривать историю своих последних действий.

Скачать бесплатное приложение HITSTER для Android и iOS

QR-кодGoogle Play  AppStore  QR-код для iOS
Возможно, эта информация будет полезна и вашим знакомым ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

  • Задать вопрос
  • Обзоры
  • Программы
  • Игры
  • Звонки
  • Андроид