TrueConf Mobile

Честный обзор мобильного приложения знакомств RusDate

Лого GPS Essentials

Жизнь современного человека наполнена яркими событиями, срочными делами, постоянными дедлайнами, списками задач в ежедневниках и переполненными папками для бумаг. Часто в этой суете люди забывают о самом главном — о своей личной жизни. На помощь приходят мобильные приложения для знакомств онлайн, одним из которых является RusDate.

Приложение знакомств RusDate — это мобильная программа для знакомств на русском, доступна для устройств на Android и iOS. Приложение позволяет русскоговорящим пользователям, которые живут в Германии, Канаде, Израиле, США, Казахстане и других странах мира общаться и находить знакомства. Есть и тысячи пользователей из России и Украины.

RusDate работает на платной основе, что позволяет упростить поиск, отсеяв фейковые анкеты. Чтобы оценить по достоинству качество программы, разработчики дали возможность протестировать ее в течение 3 дней совершенно бесплатно.

Для этого после регистрации необходимо сделать несколько шагов:

  1. зайти в профиль и перейти в раздел «Настройки»;
  2. выбрать функцию «Информация об анкете» - «Купоны»;
  3. ввести промокод 3FREE и нажать подтверждение.

Регистрация

Мобильное приложение — образец простоты и комфорта в использовании. Чтобы стать активным пользователем и начать поиск второй половинки, необходимо пройти несложную регистрацию. Для этого программа запросит адрес вашей электронной почты и уникальный пароль для входа. Следующим шагом будет введение имени, под которым будет существовать ваша страничка, пола и даты рождения.


RusDate - Регистрация

Можно добавить свои фотографии, что намного увеличит шансы эффективного общения, а также позволит получать лайки от пользователей противоположного пола.

Чтобы сузить круг людей по различным фильтрам, программа предлагает внести в анкету дополнительную информацию о себе:



Такая расширенная анкета позволяет подобрать для себя идеального партнера, который подходит не только по внешним данным, но и имеет с Вами общие интересы и взгляды на жизнь.

RusDates - Карточка пользователя

Фильтры и опросники

Приложение удобно и функционально в использовании. Для поиска второй половинки, которая будет отвечать всем важным для пользователя параметрам, есть возможность выставить специальные фильтры. Такая опция позволит сузить круг поиска, отфильтровать неактивные профили и в результате получить список людей, которые отвечают всем желаемым характеристикам. Не так много приложений имеют функцию верификации анкеты, позволяющей отсеять «мертвые души», что дает дополнительный плюс RusDate.

RusDate - фильтры

Программа разрешает также выставить фильтр на входящие сообщения от нерелевантных юзеров, которые не соответствуют указанному формату.

Для упрощения поиска людей с идентичными интересами и начала беседы с ними существуют различные опросники. Их цель — помочь найти тех, кто поддерживает ваши взгляды и жизненные позиции.

Мобильное приложение RusDate — это отличный шанс познакомиться с интересными людьми, найти друга или любимого человека и построить с ним долгие и счастливые отношения.

Скачать приложение RusDate для Android

QR-кодGoogle Play
Возможно, эта информация будет полезна и вашим знакомым ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

  • Задать вопрос
  • Обзоры
  • Программы
  • Игры
  • Звонки
  • Андроид