TrueConf Mobile

Сафари квест - настольная игра для Android и iPhone

Сафари квест
В этой настольной игре для всей семьи вы узнаете много интересных фактов о животных. Более 350 вопрос с индивидуальным выбора сложности для каждого игрока. Перемещение между 2D и 3D мирами африканской саванны с волшебной атмосферой Джуманджи увлечет людей любого возраста!

Одновременно играть могут до 4 игроков. Цель – раздобыть 7 фотографий животных и первым добраться до финиша.

Приложение отлично подходит для длительных поездок – никаких фишек и карточек, которые так легко потерять.

Правила игры
В начале нужно выбрать количество игроков, цвет фишек и соответствующий уровень сложности, чтобы сбалансировать разницу в возрасте игроков и их знаниях об африканских животных (простой, средний или сложный).

Игроки делают ходы по очереди, дотрагиваясь до вращающего кубика. На игровом поле десять видов ячеек, которые каждую новую игру делают непохожей на предыдущую.

На пути к финишу будет много препятствий. Чтобы получить снаряжение для их преодоления, нужно правильно отвечать на вопросы.

Как только собрана полная коллекция с фотографиями, путь к финишу открыт. Первый, кто доберётся до вертолёта, попадёт на первую страницу самых известных изданий и будет купаться в лучах славы!

Тема настольной игры создаёт атмосферу сотрудничества и взаимодействия между игроками. Дети учатся слушать и оценивать информацию, передаваемую другими людьми, стремиться к достижению целей, познавать окружающий мир.

Данную игру рекомендуют семьям и учителям как один из способов закрепления полученных знаний. Также для развития навыка счета можно просить детей самостоятельно передвигать фишки.

«Приключения в Африке: сафари квест» - первая из серии игр для всей семьи от компании «Киндрематика». В том же стиле создана и игра «Приключения в лесу».

Игра "Сафари квест" для Android и iOS

Игра платная, но для читателей моего блога «Киндрематика» предоставила несколько промокодов, обращайтесь :)

QR-кодGoogle Play  AppStore  QR-код для iOS


Возможно, эта информация будет полезна и вашим знакомым ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

  • Задать вопрос
  • Обзоры
  • Программы
  • Игры
  • Звонки
  • Андроид