TrueConf Mobile

Отзывы о мобильном SE S500i - "худший" телефон

фото телефона SE S500i

Основные достоинства и недостатки Sony Ericsson
Вернуться к рейтингам


Плюсы: Стильный, поддержка нескольких одновременно запущенных приложений, хорошая совместимость с java-играми и приложениями, достаточно качественными получаются фото и видео. Одним словом, телефон наследует богатое наследие ПО и отдельных компонентов марки Sony Ericsson.

Минусы: проблемы с экраном - при активном использовании телефона (обычная ежедневная эксплуатация) повреждается шлейф - появляются полосы на экране, как было в моем случае, со временем это привело к полной неработоспособности экрана - белеет или не включается экран. Очень громкий треск кнопок, переписка в ICQ в тишине подобна истерическому набору текста на клавиатуре. Хрупкий корпус, люфт движущихся частей начинается примерно через 2-3 месяца покупки.

Не советую приобретать данную модель, уж слишком много негативных эмоций вызвал у меня слайдер SE S500i. Сегодня за те же деньги можно найти куда качественнее аппарат.

Возможно, эта информация будет полезна и вашим знакомым ;)

3 коммент.:

Анонимный

Всех кто гонит на мой любимый S50oi покрамсаю на мелкие кусочки

Александр Гальвита

На самом деле, да, как повезёт. Если сборка нормальная, то будет долго служить, знаю человека, который до сих пор пользуется, а купил телефон эту модель раньше, чем была опубликована данная статья.

Анонимный

мой прослужил мне 5 лет уже и вот пошли полосы на экране. грех жаловаться.

Отправить комментарий

  • Задать вопрос
  • Обзоры
  • Программы
  • Игры
  • Звонки
  • Андроид