TrueConf Mobile

Программа Мегафон Бонус

«МегаФон-Бонус» — это отличная возможность, просто пользуясь мобильной связью, получать за это приятные вознаграждения: дополнительные минуты общения, пакеты SMS, MMS и Интернет-трафика, а также – стильные аксессуары, телефоны, ноутбуки и другие электронные устройства.
Участникам программы начисляются бонусные баллы за основные услуги связи — исходящие звонки, сообщения SMS и MMS, Интернет-трафик. Полученные баллы можно обменять на любое вознаграждение из каталога Мегафон. Участие в программе является бесплатным.

В программе могут участвовать абоненты всех контрактных тарифных планов и тарифных планов серии ЛАЙТ, за исключением Корпоративных Клиентов.

Как подключить «МегаФон-Бонус»


Все подробности можно узнать в правилах программы на официальном сайте megafon-bonus.ru вашего региона.

Мегафон бонус

Начисление бонусных баллов Мегафон

Бонусные баллы накапливаются автоматически. За каждые 30 рублей, потраченные на услуги связи, начисляется 1 балл. Баллы начисляются исходя из суммы, потраченной за предыдущий календарный месяц. Начисление баллов происходит с 1 по 10 число текущего месяца.

Существуют возможность получить дополнительные баллы, в регионах действуют свои правила, поэтому информацию об этих баллах следует уточнить в справочной службе оператора или на официальном сайте.

Бонусные баллы не начисляются

Срок действия баллов - 12 месяцев. Их можно использовать для получения вознаграждений. Затем, они начинают «сгорать»: сначала сгорают самые первые полученные баллы, затем вторые и т.д.

При смене тарифного плана, накопленные баллы сохраняются, если этот план поддерживается программой.

Начисление и учет баллов ведется по накопительному принципу по каждому номеру отдельно, даже если на одном лицевом счете обслуживается несколько абонентских номеров.

Накопленные баллы на бонусном счете могут быть использованы исключительно на приобретение Поощрительных товаров. Например для Мегафон Бонус Поволжье это

Как активировать баллы

Для того чтобы активировать выбранное вознаграждение, Вы можете:

Воспользоваться бонусными баллами от Мегафон можно через 15 минут после получения SMS об успешной активации вознаграждения.

Как узнать, количество накопленных баллов

Возможные проблемы с активацией баллов

Возможно, эта информация будет полезна и вашим знакомым ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

  • Задать вопрос
  • Обзоры
  • Программы
  • Игры
  • Звонки
  • Андроид