TrueConf Mobile

Neybers – приложение для дизайнеров интерьера

Neybers

Neybers от шведской компании Amagumo Games – первое приложение, созданное для игры в дизайнера при помощи предметов интерьера и декора от реальных производителей.

Neybers меняет представление пользователей о дизайне интерьера – на место скучных и сложных приложений для профессионалов пришла игра, в которой каждый может попробовать себя в роли дизайнера, посмотреть на работы других людей, отправить друзьям получившиеся интерьеры.

В качестве деталей интерьера в приложении участвуют реально существующие предметы мебели и декора от известных производителей, арт- и антикварных аукционных домов. Кроме того, пользователь может закачать в игру собственный контент.

Приложение доступно для скачивания в App Store и в веб-версии.

Бета-версия приложения стартовала в апреле 2014 года. В первый же месяц только iPad версия Neybers набрала 10 тысяч подписчиков и было признано App Store лучшим из новинок. Сейчас количество пользователей приложения со всего мира еженедельно увеличивается на 10 тысяч и сегодня составляет уже 80 тысяч.

«Создавая это приложение, мы думали о том, чтобы дизайн интерьера стал полезным развлечением для всех, а не только прерогативой профессионалов. И это нам удалось. Зайдите в приложение, и вы сами увидите, сколько интересных идей и возможностей для дизайна комнаты демонстрируют наши пользователи – простые люди, увлеченные интерьером», - говорит Майкл Крусман, генеральный директор Amagumo Games.

На мой взгляд, довольно прикольное приложение с красивым интро-роликом :)


Возможно, эта информация будет полезна и вашим знакомым ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

  • Задать вопрос
  • Обзоры
  • Программы
  • Игры
  • Звонки
  • Андроид