TrueConf Mobile

iDiscount - электронные дисконтные карты на Android

Приложение iDiscount
Приложение iDiscount рассчитано на малый бизнес. Цель проекта — отказ от материального посредника в виде пластиковой или бумажной дисконтной карты.

Вы сможете за пару минут создавать собственные электронные дисконтные карты с уникальным штрих-кодом прямо в приложении и отправлять их на телефон ваших клиентов. Больше не надо тратить деньги на печать дисконтных карт и даже бумажных визиток!

Как это работает

В техническом плане в приложении реализована современная концепция Material Design с «плавающей кнопкой», анонсированная Google в ноябре 2014 года.

Приложение рассчитано на мировой рынок. В настоящий момент уже идет локализация на японский, корейский, английский и итальянский языки.

iDiscount позволяет

Сколько стоит?

Первый месяц использование приложения iDiscount бесплатно. В дальнейшем — будет доступно путем оформления подписки через Google Play Market.

У любой компании могут настать трудные времена (финансовый кризис, всё такое). Поэтому если не сможете оформить/продлить подписку, вы без проблем продолжите считывать уже выпущенные с помощью приложения дисконтные карты и вести учет покупок по ним. Ваши клиенты не пострадают.

Скачать приложение iDiscount для Android

Google Play  QR-код

Появление iOS версии запланировано к концу июня этого года.

В заключении

Не смотря на то, что вашим клиентам потребуется установить приложение iDiscount, при увеличении популярности данного сервиса это уже не будет чем-то обременительным (QR-коды в помощь). Таков тернистый путь у всех современных альтернатив в конкуренции с монополистами.

Новые игроки на рынке - это хорошо, а «своих» разработчиков нужно поддержать!

Сравните приложение iDiscount с традиционными пластиковыми дисконтными картами, и поймете насколько оно проще, удобнее и дешевле в использовании!

Возможно, эта информация будет полезна и вашим знакомым ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

  • Задать вопрос
  • Обзоры
  • Программы
  • Игры
  • Звонки
  • Андроид